Звезды таджикской эстрады на сцене Кохи «Суруш» 16 декабря!

Shared to Facebook

Звезды таджикской эстрады на сцене Кохи «Суруш» 16 декабря!

Общественная организация «Садокат» объявляет о проведении предновогоднего Благотворительного концерта с участием известных и популярных исполнителей Таджикистана! Мы верим, что наше традиционное музыкальное мероприятие помогает привлекать внимание обычных горожан к проблемам людей, живущих в отдаленной сельской местности.

В этом году ОО «Садокат» при сотрудничестве с Программой поддержки сообществ Европейского банка реконструкции и развития намерена помочь в строительстве нового здания Центра здоровья села Некнот района Пенджикент и Ресурсно-образовательного центра для молодежи и женщин в районе Деваштич. Все собранные средства от продажи билетов на концерт будут удвоены Программой ЕБРР.

В Программе концерта: Нобовар Чиноров и Группа Шамс, Хучастаи Мирзовали, Танцевальная Группа «Жасмин», Хабиб Хакимов и Группа «Фарзин», Сохиб Назриев, Шарофат Усмонзода, Нозанин Комилова, Юлия Багданавичуте, Мубориз Усмонов, афганская группа Афган Бэнд.

Также выставка-продажа продукции ремесленничества женщин с инвалидностью и розыгрыш призов!

16 декабря, 14:00, Кохи Суруш Билеты на сайте echipta.tj, а также по телефону: 004 04 04 35. Помощь по онлайн покупке в телеграмм чате: https://t.me/charityconcert2023tickets.

Telegram: Contact @charityconcert2023tickets