5 октября — день рождения Президента Таджикистана

Shared to Facebook

5 октября — день рождения Президента Таджикистана Эмомали Рахмона.

В социальных сетях пользователи таджикского сегмента делают поздравительные публикации и распространяют фотографии Лидера нации Эмомали Рахмона, который сегодня празднует свой день рождения.

В этот день на имя Президента Республики Таджикистан поступают сердечные поздравления глав государств и правительств зарубежных стран, руководителей различных международных и региональных организаций, а также видных государственных и общественных  деятелей.

Высокий профессионализм, компетентность, незаурядная энергия и мудрость Президента Таджикистана являются ярким примером политического лидера, успешно решающего сложные государственные задачи.

Среди достижений политики таджикского Лидера — прекращение гражданской войны, обеспечение безопасности и стабильности, вывод страны на путь устойчивого экономического развития.

Уверенное и динамичное развитие Республики Таджикистан неразрывно связано с проводимой Лидером нации последовательной и взвешенной политикой, которая позволяет обеспечивать неуклонный рост авторитета страны на международной арене и благосостояния народа‚ сохранять мир и согласие в обществе. Под руководством Эмомали Рахмона Таджикистан уверенно движется по пути социально-экономического развития, играет важную роль в региональных и международных делах.

Лидер нации по праву пользуется высоким уважением среди соотечественников и значительным международным авторитетом как опытный и дальновидный государственный деятель, настоящий Лидер своей страны.

ИмрузNews