За авиабилетами – в «МегаФон Life»

Shared to Facebook

В мобильном приложении «МегаФон Life» появилась новая функция продажи билетов на самолёт. Приобрести их пользователь Super App может с помощью смартфона в любом удобном месте.

Пункт меню «Сервис по покупке авиабилетов» находится в разделе «Сервисы» приложения «МегаФон Life». Пользователю необходимо указать город вылета и пункт назначения, дату, выбрать класс перелета. Для более точного поиска можно использовать фильтры в верхней части экрана, чтобы выбрать авиакомпанию, рейс с багажом или без, количество пересадок. После нажатия кнопки «Найти билеты» на экране отобразятся все доступные варианты.

Выбрав подходящий билет, пользователь может забронировать его, указав свои данные, а затем – перейти к оплате с помощью мобильного «Кошелька», привязанной к приложению банковской карты или кешбэка. Получить нужную сумму можно и через кредит «Орзу». Оплаченный билет будет отправлен на электронную почту и останется доступным для скачивания в разделе «Мои заказы». Здесь же можно отслеживать статус забронированного билета.

«Главные преимущества нового сервиса – экономия времени и удобство оплаты. Купить билет на самолёт теперь можно не выходя из дома или офиса. Вся необходимая для этого информация собрана в одном месте, уже не нужно заходить на сайты авиакомпаний и сравнивать их предложения», – говорит руководитель направления финансовых услуг компании «МегаФон Таджикистан» Улугбек УРУНОВ.

Скачать приложение «МегаФон Life» можно в App Store, Google Play и Huawei App Gallery.