Сотрудники Ориёнбонка посетили Рогунскую ГЭС

Shared to Facebook

С целью ознакомления со строительными и созидательными процессами на объекте стратегического значения группа сотрудников Ориёнбонка посетила площадку строительства Рогунской гидроэлектростанции, сообщает пресс-служба Банка.

Рогунская ГЭС является одним из важнейших стратегических проектов страны, реализация которого осуществляется в рамках государственной политики по обеспечению энергетической независимости и устойчивого экономического развития Республики Таджикистан — инициативы, которая находится под неизменным вниманием Основателя мира и национального единства — Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона.

В ходе визита представители Ориёнбанка ознакомились с основными этапами строительства, объёмом выполненных работ и техническими аспектами возведения объектов гидроэлектростанции.

По завершении визита сотрудники банка выразили признательность руководству и специалистам Открытого акционерного общества «Рогунская ГЭС» за значительный вклад в реализацию этого стратегически важного национального проекта.

Подобные визиты являются для Ориёнбонка практическим уроком в ознакомлении с масштабами созидательной работы и примером ответственного отношения к экономическому развитию страны.

▶️ОАО «Ориёнбонк»