Министр спорта и молодежи Катара поздравил сборную Таджикистана с выходом в 1/8 финала Кубка Азии-2023

Shared to Facebook

Министр спорта и молодежи Катара, председатель местного организационного комитета Кубка Азии-2023, член Совета ФИФА, член Исполкома АФК Шейх Хамад Бин Халифа Бин Ахмед Аль-Тани встретился с национальной сборной Таджикистана в Дохе, сообщает пресс-служба ФФТ.

На встрече, которая прошла в гостиница «Banyan Tree Doha», также приняли участие вице-президент Федерации футбола Таджикистана Дилшод Джуразода и технический директор ФФТ Салохиддин Гафуров.

Министр спорта Катара тепло пообщался с игроками и тренерско-административным составом национальной сборной Таджикистана и поздравил команду с выходом в следующий раунд дебютного для нее Кубка Азии и пожелал успехов в матче 1/8 финала против сборной ОАЭ.

Вице-президент ФФТ Дилшод Джураев, главный тренер сборной Таджикистана Петр Сегрт и капитан национальной команды Ахтам Назаров, в свою очередь, выразили министру спорта и молодежи Катара благодарность за все условия, созданные участникам Кубка Азии-2023, и отметили, что турнир проходит на высоком организационном уровне.

От имени сборной Таджикистана председателю местного организационного комитета Кубка Азии-2023 была вручена футболка национальной команды с номером 8.