Плюс 26: в Согде становится больше салонов связи

Shared to Facebook

В городах Худжанд и Канибадам начали работу новые фирменные салоны компании «МегаФон Таджикистан». Всего же с начала года в Согдийской области открылись 26 точек продаж оператора.

В Худжанде новый салон расположился в торговом центре «Абрешиммолл» на проспекте Исмоили Сомони. Посетители могут пополнить здесь баланс телефона, оплатить кредит и услуги ЖКХ, сделать денежный перевод, купить мобильные устройства.

«Наши специалисты всегда помогут настроить мобильный интернет, скачать приложение «МегаФон Life» с множеством удобных функций или снять наличные с помощью услуги «CashOut» — это можно сделать прямо в салоне, предъявив паспорт и свою карту «Корти милли». Чтобы воспользоваться многими сервисами, не обязательно быть абонентами компании», -разъясняет Фируз Юсуфи, руководитель коммерческого отдела регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по Согдийской области.

Посетители торгового центра «Абрешиммолл» уже оценили возможности, которые появились с открытием салона. «Обслуживающий персонал -очень приветливый, специалисты помогли быстро решить возникший вопрос. К тому же проконсультироваться можно по дороге за покупками, это очень удобно», — делится житель Худжанда Фируз Саидахмадов.

Приятным известием открытие нового салона стало и для жителей села Ниёзбек сельского джамоата Кухандиёр города Канибадам.

«Раньше, чтобы приобрести SIM-карту и подключиться к интернету, мы ехали в центр Канибадама. Теперь благодаря новому салону связи можем получить ответы на свои вопросы прямо на месте. Спасибо компании «МегаФон Таджикистан» за то, что заботится о своих абонентах!»- говорит СабохатСаидова, жительница села Ниёзбек.

В Согдийской области открываются не только собственные салоны оператора, но и точки компаний-дилеров. А это — рабочие места для десятков жителей региона.  Но, главное — клиенты компании «МегаФон Таджикистан» пользуются качественным сервисом там, где им удобно.

С начала 2023 года МегаФон Таджикистан открыл в городах и районах Согдийской области 26 новых салонов. Теперь их общее количество достигло почти 90 точек.