Посольство США запрашивает проектные предложения на проведение программы “Aнглийский язык для юридического сектора”

Shared to Facebook

Срок подачи: 31 марта 2024 г.

Бюро по Международному контролю за наркотиками и охране правопорядка (INL) Государственного департамента США объявляет открытый конкурс для организаций на подачу заявок на реализацию проекта по предоставлению курсов английского языка для сотрудников Верховного суда и должностных лиц Министерства внутренних дел (МВД) в Таджикистане. Цель этого годового проекта сосредоточена на овладении английским языком судьями Верховного суда, сотрудниками Верховного суда и сотрудниками МВД, с учетом их особого профессионального контекста, а также на оснащении участников необходимыми лингвистическими инструментами.

Соответствующий заявитель должен:

  • Разработать и реализовать устойчивую, индивидуальную программу изучения английского языка. Модули программы будут ориентированы на юридическую и правоохранительную лексику и должны включать в себя аудиовизуальные материалы, предоставляя участникам программы возможности для постоянного совершенствования разговорного и письменного английского языка.
  • Усовершенствовать всестороннее знание английского языка у 50 судей (минимум 20 женщин-судей) и основного персонала Верховного суда, а также 90 (минимум 20 женщин) сотрудников МВД, принимая во внимание гендерное разнообразие.
  • Создать и поддерживать механизм непрерывной оценки для отслеживания прогресса, удовлетворения индивидуальных потребностей в обучении и обеспечения долгосрочной эффективности владения языком в рамках программы.

Заинтересованным организациям, отвечающим требованиям данной заявки, рекомендуется внимательно прочитать Объявление о возможности финансирования (NOFO — PDF 551 KB), чтобы понять тип проекта и требования к подаче заявки.

Все кандидаты должны предоставить проектное предложение с нижеприведенными обязательными документами на английском языке в электронном формате, не позднее 31 марта 2024 года, контактному лицу, Зарангис Зарифи по адресу ZarifiZU@state.gov

Pre-Award Risk Survey (Word 44 KB)
Project Risk Analysis (Word 31 KB)
Project Narrative Template (Word 43 KB)
Budget Narrative (Word 32 KB)
New Award Budget Template (Excel 34 KB)
SF-424 (PDF 148 KB)
SF-424 Instructions (PDF 317 KB)
SF-424A (PDF 135 KB)
SF-424A Instructions (PDF 225 KB)
SF-424B (PDF 68)
SF-424B Instructions (PDF 225 KB)

Автор U.S. Embassy Dushanbe