Президент Таджикистана подписал ряд законов

Shared to Facebook

14 мая Президент Республики Таджикистан, Лидер нации уважаемый Эмомали Рахмон подписал законы, принятые и поддержанные Маджлиси намояндагон и Маджлиси милли Маджлиси Оли Республики Таджикистан.

Среди них Закон Республики Таджикистан «О капитале и поощрении инвестиционной деятельности», законы Республики Таджикистан «О внесении дополнений в Уголовный кодекс Республики Таджикистан» и Закон «О воинской обязанности и военной службе».

Закон Республики Таджикистан «О капитале и поощрении инвестиционной деятельности» направлен на государственную поддержку инвестиций и улучшение инвестиционного климата.

Закон Республики Таджикистан «О внесении дополнений в Уголовный кодекс Республики Таджикистан» отменяет уголовную ответственность за размещение лайка или иного знака в социальных сетях.

Принятые законы направлены на обеспечение устойчивого социально-экономического развития страны и благосостояния граждан.

Полный текст законов будет опубликован в печати.

https://prezident.tj