22 октября в ТехноХаб Душанбе состоялась Практическая конференция «Кибербезопасность на опережение: защита от атак, фрода и утечек данных», сообщает Торгпредство РФ в РТ.
При поддержке компаний iDev 42 и Axoft состоялась встреча с экспертами InfoWatch, Positive Technologies, F6 и других крупных игроков на рынке кибербезопасности. Участники обсудили актуальные вопросы, посвящённые защите банков и телекоммуникационных компаний.
В центре внимания участников были угрозы, которые затрагивают инфраструктуру организаций, цифровые сервисы и их клиентов. Вместе с представителями вендоров обсудили подходы к выявлению рисков, предупреждению атак и выбору средств защиты с учётом задач бизнеса.
Участники обсудили применимость решений к инфраструктуре и бизнес-процессам, а также отметили важность применения комплексного подхода к обеспечению безопасности данных.
▶️Торговое представительство Российской Федерации в Республике Таджикистан







