Уважаемые клиенты!
В связи с проведением заседания Совета глав государств — участников Содружества Независимых Государств (СНГ) в городе Душанбе, ряд рынков и торговых центров временно приостановят свою деятельность.
В связи с этим центры банковского обслуживания ICB на Корвоне (ЦБО №36) и Садбарге (ЦБО №39) будут закрыты 8, 9 и 10 октября.
В указанные дни обслуживание клиентов ЦБО «Корвон» будет осуществляться через ЦБО №41 «Саховат», а клиентов ЦБО «Садбарг» — через филиал Банка в районе Шохмансур
(ул. Хусейнзода 10/1, корп. В).
Кроме того, 13 октября центр банковского обслуживания «Меҳргон» не будет работать в связи с проведением санитарного дня.
Для получения услуг просим обращаться в филиал Банка в районе Шохмансур (ул. Хусейнзода 10/1, корп. В) или в Операционный департамент Головного офиса (ул. Пушкина 10).
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по номеру 0909.